Fließendes Etui-Kleid für Hochzeitsgast
20 Angebote, Preisspanne 10,00 € bis 255,00 €: Diese Seite bündelt aktuelle Angebote für Fließendes Etui-Kleid für Hochzeitsgast. Ausstattung und Bewertungen lassen sich direkt nebeneinander vergleichen, statt Dutzende Marktplatz-Seiten einzeln zu durchsuchen.
Die Preise haben angezogen: Der Median liegt bei 32,70 € und damit 31 % höher als vor 29 Tagen.
Unsere Top-Auswahl: Fließendes Etui-Kleid für Hochzeitsgast
Automatisch ermittelt aus Marktplatz-Relevanz und Preisen von 20 gelisteten Angeboten.
Top-TrefferCOMMA Damen Kleid Gr. 32 Rosa Schwarz Gemustert Gürtel Fließend NeuwertigEin Etuikleid von Comma in Größe 32 mit einem schwarz-rosa gemusterten Design.
Preis-TippESPRIT edc Sternenhimmel Etui Kleid Polka Dots Punkte Volants marine blau weiß SDieses Etuikleid von edc by Esprit im Fit & Flare-Stil ist mit einem Sternenhimmel-Muster und Punkten verziert.

Top 5: Fließendes Etui-Kleid für Hochzeitsgast im Vergleich
| # | Produkt | Preis | Bewertung | Größe | Farbe | Stärke |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 25,00 € | — | 32 | Schwarz | Gürtel inklusive für Taillenbetonung | |
| 2 | 10,00 € | — | 46 | Rot | — | |
| 3 | 50,00 € | — | 36 | Schwarz | Vielseitig für Business und Festlichkeiten | |
| 4 | 25,00 € | — | 38 | schwarz -grau mit Blüten | Doppellagig für besseren Fall | |
| 5 | 22,00 € | — | 38 | schwarz mit fliederfarbenen Punkten | Viskose für angenehmes Tragegefühl |
-
COMMA Damen Kleid Gr. 32 Rosa Schwarz Gemustert Gürtel Fließend Neuwertig -
01-38 Tia Etuikleid Damen Gr. 46 rot Wasserfallausschnitt Jersey fließend -
STEFFEN SCHRAUT Damen Etuikleid Gr. 36 Schwarz Ärmellos Raffung Fließend -
Fabiani Kleid Sommerkleid, festlich fliessend doppellagig Gr. 38, lang, neu -
Fabiani Viskose Kleid Sommerkleid, festlich fliessend doppellagig Gr. 38, neu -
Kleid Handarb. Viskose neu Blau Weiß Meerfarben 40 - 42 Etuikleid Shiftkleid -
Kleid Handarb. Viskose Sommer neu Blau Weiß Rosa 38 - 40 Pastellfarben Etuikleid -
ESPRIT edc Sternenhimmel Etui Kleid Polka Dots Punkte Volants marine blau weiß S -
Etui Kleid GR.52 , Weich fließender Jersey -
Kleid Handarb. Viskose Sommer neu Blau Pink Grün 38 - 40 Etuikleid -
Rosa Langes Sommerkleid Fließend Tailliert Casual im Stil Französin CF70314 -
✨ Fließendes Etuikleid in Lachsrosa (95% Viskose) mit Gürtelschlaufen – Onesize -
GIPSY 39090 Damen Elegantes Langes Kleid Weich Fließendes Satin Rot -
Damen Kleid Sommerkleid Etuikleid Betty Barcley Neuwertig Ungetragen Top -
Elegantes Damenkleid Lang Weich Fließend Raso Weiß Slim 34537 -
MARC CAIN Damen Chiffon VOLANTS Kleid Etuikleid DRESS edel Stretch XS/S FLIEDER -
Marc Cain Seidenkleid wie NEU Taupe Glanz Seide Dress Business Etuikleid N3 38 M -
Elegantes Langes Kleid Weiß Weichfließend Raso Strass Meerjungfrau Event 25756 -
H&M x Richard Allan Designer Kleid Hahnentritt-Muster Gr.38 UNGETRAGEN s.E.Knopf -
GIPSY Leichtes Langes Boho Kleid Mit Spitze Weich Fliessend Satin 28649
Häufige Fragen zu Fließendes Etui-Kleid für Hochzeitsgast
Was kostet Fließendes Etui-Kleid für Hochzeitsgast?
Über 20 Angebote mit Preis reichen die Preise von 10,00 € bis 255,00 €; der Median liegt bei 69,00 € (Stand September 2026).
Von welchen Herstellern gibt es Fließendes Etui-Kleid für Hochzeitsgast?
Die meisten Angebote stammen derzeit von Handarbeit (3), Fabiani (2) und Marc Cain (2) — gezählt über die gelisteten Angebote, Stand September 2026.
Wie lässt sich bei Fließendes Etui-Kleid für Hochzeitsgast das passende Modell eingrenzen?
Als Vergleichskriterien bieten sich Farbe, Konfektionsgröße Damen, Kindergröße, Sondergrößen und Länge an; die Filter dieser Seite sind entsprechend aufgebaut.